психиатр

21:08 12-05-2009 / марина, обратиться

здравствуите Доктор моя свекровь много лет пьет антидеприсанты гидозепам амитриптилин назначили пароксин неделю не подымалась с постели мелитор тоже не подходит ее всю трясет тахикардия тошнота а улучшения нет живем в Кременчуге куда обращаться может в какоито институт в Харькове Полтаве посоветуите Вы можете назначить лечение

Ответы

# 11:32 13-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Простите, но заочно лечение назначить невозможно. Но могу рекомендовать пробовать дальше, однако вначале нужно определиться с диагнозом - то ли вы лечите.
# 18:46 13-05-2009 марина, обратиться
диагноз дипрессия
# 19:32 14-05-2009 марина, обратиться
здравствуите диагноз дипрессия таблетки пьет 8 лет это гидозепам без них не может мелитор и амитриптилин принимала после них тренор всего тела тошнит учащенное биение сердца любои разговор ее бросает в жар и сразу начинает нервничать что делать посоветуите спасибо
# 07:38 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
фактически она не лечится, так как гидозепам в данном случае не основной препарат. Он лишь снимает некоторые симптомы, но не лечит. Нужен именно антидепрессант, но ваша свекровь не удерживается на перечисленных вами препаратах. Нужно либо перетерпеть временные побочные эффекты, либо подбирать другой препарат.
# 18:29 15-05-2009 марина, обратиться
доктор подскажите как подобрать правильныи антидепресант для этого нужен стационар или какойто анализ крови