психиатр

15:28 13-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте очень хотелось бы проконсультироваться
мы живём во франции у ребёнка диагноз аутизм ему уже 6 лет , врач психиатр назначает ему препараты такие как атарах, риспердаль, ривотрил , от всех этих прпаратов ребёнку становится хуже , поэтому мы не продолжали давать ему их ,сейчас предложили неулептил единст проблема ребёнка он очень активный и агрессивный вот уже 10 дней как даю ему неулептил 2 капли утром и 2 вечером сейчас врач предлогает повысыть дозу, хотя ни плюс ни минус состояние ребёнка не изменилось единственное спит много ,
что меня очень волнует это то что уже 4 лекарство по счёту такое ощущение что врач просто набирается опыта ,,,
я вас очень прошу просто скажите своё мнение по этому поводу , 4 капли в день не много ли ,

Ответы

# 17:14 13-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Это немного. Однако детская психиатрия имеет много нюансов. Вам все же стоит обратиться к детскому психиатру, простите.