психиатр

13:31 16-05-2009 / Марина 30л.…, обратиться

Пуэрилизм (псевдодеменция) - это болезнь или нет. Если ставят такой диагноз будет ли ограничение в дееспособности и некоторых правах (например водить машину, работать на гос.должностях и т.д.)

Ответы

# 13:39 16-05-2009 Марина, обратиться
а еще аффективное (дальше непонятно, но вроде, стремление) к действию на фоне депрессивного состояния
# 17:21 17-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Псевдодеменция относится к истерическим расстройствам. Да, могут быть ограничения.