психиатр

17:38 17-05-2009 / Алсу, обратиться

Добрый день! Несколько родственников моего мужа покончили жизнь самоубийством, это дедушки по материнской линии, родной и двоюродный. Мать мужа очень склонна к депрессии, очень тревожная, часто плачет по малейшему поводу. Впорос: передается ли склонность к самоубийству по наследству?

Ответы

# 11:48 18-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Передается склонность к депрессии, а уж чем закончится - дело индивидуальное.