психиатр

16:45 01-11-2001 / Мари, обратиться

Уважаемый Александр Евгениевич! Спасибо за ответ, но, может Вы подскажете, где в Санкт- Петербурге можно найти квалифицированного психиатра(не в поликлинику же обращаться)? Потому что это состояние прогрессирует, появляются новые симптомы- отнимается рука, усиливаются приступы. И второй вопрос к ответившему молодому человеку: Олег, если у Вас были подобные симптомы, не могли бы Вы рассказать подробнее, как Вам помогли и сколько времени это продолжалось, мой адрес: desert@km. ru

Ответы

# 09:16 02-11-2001 not found, обратиться
Думаю, что из учреждений в Питере наилучшее - это психоневрологический институт им. Бехтерева.