психиатр

09:59 18-05-2009 / Maksim Ko, обратиться

Доброго времени суток!

Очень интересует вопрос, излечима ли шизофрения в наше время? Хотелось бы услышать мнения не только врачей, но и пациентов, у которых получается излечиться или нет!
Мой официальный диагноз: "Зизофрения Шубообразная. Аффективно-бредовой приступ"

Спасибо!

Ответы

# 11:46 18-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Шизофрения неизлечима. Однако существует возможность контролировать болезнь с помощью приема лекарств.
# 14:13 18-05-2009 Maksim Ko, обратиться
тоесть добиться качественной ремиссии на всю жизнь?
# 19:02 18-05-2009 Агаев М.М., обратиться
В идеале - да. Однако все не так просто...
# 19:09 18-05-2009 Maksim Ko, обратиться
Ну, сейчас у меня идет ремиссия уже второй год... Я подобрал врача, препарат и стал более бережно относиться к своему здоровью! Надеюсь, ремиссия еще продлиться неопределенное время и как можно дольше :)