психиатр

01:20 20-05-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что со мной происходит! У меня постоянное чувство страха чем-нибудь заболеть или что со мной может что-то случиться. Постоянно ощупываю себя, не появились ли какие-то опухоли или припухлости. Недавно болел живот, так в мыслях что это может быть аппендецит чуть с ума не сошла. И так постоянно, стоит чему-то заболеть или просто по телевизеру сучайно услышать что на кого-то напали или о новой болезни сразу паника. А если ещё и какие-то симптомы совпадают, то всё, аж в глазах темнеет.Мне посоветовали пить НОВО-ПАССИТ, но и он не помогает. Подскажите, как можно избавиться от чувства постоянного страха? А то так я скоро с ума сойду. Заранее спасибо. С уваженем.

Ответы

# 07:58 20-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Это называется ипохондрия. Лечится только у психиатра очно. Ново-пассит вам не поможет.