психиатр

13:41 20-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я Вам уже писала. Вот мой предыдущий пост: У меня 5есть некоторые странности: например, я постоянно подсчитываю количество слогов в словах, иногда охватыввает сильное чувство страха смерти и страха потерять ребенка, рисутся страшы картины в голове, избавиться от них очень сложно. Очень сильно боюсь летать самолетами.
Вопрос: это в пределах нормы? спасибо.
Вы ответили, что это не норма. Хотелось бы узнать в таком случае, что это за расстройство, арсстройство ли это и что с ним делать.. Скоро лететь на самолете.. уже начала бояться..

Ответы

# 18:59 20-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Вы описали как минимум обсессивное расстройство, тревогу, возможно, панические атаки. Это совсем не норма. С этим делать можно только одно - идти к врачу очно, проходить диагностику и начинать лечение.
# 12:06 21-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо.