психиатр

19:44 20-05-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день!

В течение дня нарушение восприятия-

-ощущение, что я не до конца проснулась, как спросонья целый день, хочется спать часто

-если была в гостях например и пришла домой, то ощущение, что это было во сне, а не реально, будто никуда не ходила

-и если меня спросить часа в 2 дня что я делала в первой половине(четко, по действиям) то я сходу не вспомню(

Больше всего беспокоит, что я как бы не полностью в сознании, не контролирую себя, это страшно и неприятно. Т.е. я как в тумане, в голове вата. Я смотрю на любой предмет и не могу сконцентрироваться на нем, как бы "не вижу" его, но это не визуально (т.е.со зрением все в порядке), а по ощущениям, или читаю книгу и через несколько страниц с трудом вспоминаю, что было до этого. Нет ясности внимания.

Началось давно, может лет 5 назад. Начиналось после стрессов, а тут возникло неожиданно и без причин(

Есть проблемы с давлением и позвоночником, тонзиллит. Может от плохого кровоснабжения проблемы?

Отчего такое происходит и что это?....

Заранее спасибо!

Ответы

# 14:39 21-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Вполне может быть. Нужно обследоваться у неврллога и контролировать свое давление.