психиатр

09:34 29-09-2000 / Оля, обратиться

не знаю в какую конф. задать вопрос психолог или психиатор, хотелось бы услышать мнение нескольких врачей. как вы относитесь к использованию эффекта 25 кадра, в частности обучению иностранному языку.

Ответы

# 21:49 29-09-2000 not found, обратиться
Этот вопрос для психолога. В принципе 25-кадр работает, но все не так просто, как пытаются показать в рекламе. Подпороговое усвоение информации тоже имеет свои сложности и особенности и "гладко" проходит далеко не у всех. Но в этой области нужны серьезные исследования. Пока, насколько я знаю, их не проводили.