психиатр

16:03 22-05-2009 / Евгений, обратиться

Добрый день. помимо отчуждения от окружающего мира. поиска смысла жизни. разочарования в себе как в личности. причин много. основная это Я.имеется постоянное напряжение в мыслях. постоянно идет мысль, обо всем подряд. даже когда нет осознанной мысли, то просто идет привязка к какому то слову. такое ощущение что я чувствую мозг на вдохе и выдохе. иногда мысль остается в привязке к какому то месту. например проходил открыл дверь, и вот теперь некоторое время мысль находится там где открывал эту дверь.я наверное сумасошедший. единственное понимая что сложно жить такому слабому человеку как я, не возникает мысли о суициде. хочется жить и наслаждаться жизнью.но не верится что я когда-нибудь еще смогу жить нормально

Ответы

# 17:51 23-05-2009 Агаев М.М., обратиться
К психиатру, не тяните! Это действительно может быть началом болезни. Если ее поймать в самом начале - можно сразу выйти в длительную ремиссию! Не тяните.