психиатр

23:14 22-05-2009 / swe, обратиться

Марад Манавович добрый вечер! Это пишет вам опять тетя больной. Спасибо за ответ. Посмотрел психиатр,2 часа сидел с ней и нечего не выписал и ничего толком не сказал. Сказал что надо лечить,а как ничего не сказал. Она сдавала анализ на кортизон по направлению эндокринолога - 1006,9 пмоль 21 мая, а 25.04 сдавала показал анализ1040,2 пмоль. И опять ничего не выписали. Ответ эндокринолога-стресс на этом фоне такие анализы. Как Вы думаете что все это значит? Спасибо.

Ответы

# 18:05 23-05-2009 Агаев М.М., обратиться
если не сложно, напомните в двух словах всю историю, я не способен помнить все случаи, простите.
# 19:22 24-05-2009 swe, обратиться
Агаев М.М.,
Племяница после 2х операций удаления кист яичников,после приема амитраптилина,деринада,азона,рекситина четвертинки,сонапакса 1 таблетки,постоянно говорит о прошлом и о том что у нее страшные головные боли,и тело пульсирует. И целый день чтобы мы не говорили,она как буд-то не слышит-обвиняет всех и во всем,завидует обижается. Но самое страшное что до нее не достучаться. Психиатр за визит взял и ничего -лечите говорит,а чем? плюс по онализам крови кортизон показал 1й раз-1040,2 пмоль,через неделю 1006,9 пмоль, но мы ничего не принимали,кроме сбора травы чтоб она хоть 2 часа в сутки спала. Может этот кортизон давать такие боли и чтоже делать?
# 08:03 25-05-2009 Агаев М.М., обратиться
В таком случае рекситин - препарат выбора. Однако одного его мало. Моя рекомендация - обратиться к другому психиатру очно, для назначения полноценной схемы (рекситин+малый нейролептик). Также неплохо пригласить и психотерапевта, так как одних препаратов в данном случае будет мало.
# 11:30 25-05-2009 swe, обратиться
Агаев М.М.,
Скажите пожалуйста что значит вывод по энцефолаграме: умеренное дифузное состояние ввиде дезорганизации бритмики(если правильно прочла это слово) с признаками воздействия на подкорковые структуры. Умеренная дсфункция диэнцефолограмы стволовых структур.Биение(если правильно прочла)патологических потенциалов из подкорковых структур правого полушария,повышена чувствительность головного мозга к гипоксии. Ведь психиатр которого приглашала даже не посмотрел это.