психиатр

14:36 24-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Меня беспокоят страхи уже второй год, недавно поставили диагноз социофобия.Я принимаю алпразолам, мне он помогает, но дело в том, что от него я становлюсь сонным, раздражительным и у меня нет желания что-нибудь делать, даже говорить с кем-нибудь.Не могли бы вы мне подобрать лекарство-аналог алпразоламу, но не дающие такой эффект, который я описал выше.
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:09 24-05-2009 Сергей, обратиться
Яне сторонник Бад и таблеток. Прошлым летом у меня было прединсультное состояние и депрессия и, видимо я еще не все сделал на этой земле мне на глаза попалась девушка придложившая попробовать сок Нони.Я конечно в моем положении имел долю возмущения и скептицизма, но все- таки попробовал.Через 3 месяца приема вопрос снялся с повестки дня полностью(выпил я ,конечно 8 бутылок).
Теперь занимаюсь этим БЛАГОРОДНЫМ делом как бизнесом.
И мне теперь очень ЖАЛКО людей, которые не хотят даже побороться за себя сами, а дают заработать аптеке, что все равно приводит к проблемам с другим от лечения одного.
Правильных Вам решений.
С уважением Савин Сергей Леонидович.
www.nonistyleclub.com
# 16:29 24-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Алпразолам - препарат сложный. Кроме того, его категорически не следует принимать дольше 3 недель - это предел. Проблема в стремительном развитии синдрома зависимости. Кроме того, он не лечит, а лишь снимает симптомы.
# 09:36 25-05-2009 Аноним, обратиться
Я знаю про то что он вызывает зависимость, вот и хочу чтоб вы мне посоветовали другой препарат.
Подскажите пожалуйста
# 19:05 25-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Так не пойдет. Вы хотите заменить одну зависимость другой. нужно ЛЕЧИТЬСЯ а не заглушать симптомы.
# 21:07 26-05-2009 Аноним, обратиться
А как лечиться?Я ходил к психотерапевту, он выписал мне алпразолам и опру, флюанксол, я принимал их больше полгода и результатов ноль(конечно кроме алпразолама, он снимал симптомы)Потом мой психотерапевт сказал мне что надо уходить с алпарзолама и прописала мне Атаракс, пил месяц эффекта ноль.Может у вас есть своя методика лечения?
# 23:17 26-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Уход от подобной зависимости должен проводиться в стационарных условиях.