психиатр

19:45 24-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя подруга пьет зипрексу 1,25мг, паксил 20мг, феназепам 0,5мг. Тахикардия, перепады давления. Можно отойти от паксила, чем заменить и в какой дозе принимать зипрексу. Как избавиться от зависимости феназепама. Огромное спасибо

Ответы

# 08:04 25-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Принимать так, как назначил лечащий врач. Феназепам принимать не дольше 3 недель. Затем просто убрать, доза довольно маленькая.