психиатр

07:48 25-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня есть определенные мысли (либо осознание того что общество и конкретные люди как его представители делают со мной что хотят, либо просто насильственные какие-то) которые я эмоционально и логически оцениваю как правильные, однако вместе с этим имею основания думать что они неправильные (это просто на основании того что я помню что раньше так не думал и что остальные вроде тоже так не думают). Если я озвучиваю свои мысли кому-либо, то от разговора со мной либо уходят, либо закатывают глаза и говорят что я больной. В плюс к этому у меня все более увеличивается безразличие к окружающему, что уже породило серьезные проблемы (с учебой), очень часто меняется настроение, часто бывает сильное беспокойство и напряжение (чсс бывает до 140 на ровном месте и давление тоже до 140 "прыгает"). Раньше ставился диагноз РЦОН.

А теперь собственно сам вопрос: ко врачу идти надо или это просто от моей лени, распущенности и нежелания справляться с трудностями?

Ответы

# 09:03 25-05-2009 Аноним, обратиться
попробуйте чем то увлечь себя -какое нибудь творчество или наоборот физическая работа ,помощь родителям по дому на даче ,запишитесь в спорт зал например или ролики -меньше лени и свободного времени и все пройдет .
# 09:59 25-05-2009 Аноним, обратиться
Такой вопрос к вам: для какого возраста ваши рекомендации?