психиатр

20:21 25-05-2009 / леша, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема я никогда необращался к вам, но поводы были всегда, просто стеснялся обратиться (правда в детстве меня мама водила к психиатру по поводу привычки часто маргать глазами и зажмуривать их), детство было нелегкое постоянные конфликты и в семье и в школе, был замкнут, друзей почти не было, в учебе отставал, был черствый, раздражительный, вечно в страхах, часто мысли о суицидах.Сейчас мне 22 года у меня постоянные навязчивые мысли, например если я не помою руки с мылом 3 раза, то что то случиться плохое, раздражительный, в толпе, транспорте, с незнакомыми людьми, если общаюсь, то меня начинает колотить, сердце просто выскакивает из груди, лицо краснеет, задыхаюсь, если гдето , кто-нибудь кричит у меня сразу появляется страх внутренний, при повышении на меня голоса теряю контроль над собой начинаю кричать, неосознавая дальнейших последствий, говорю все и перед всеми, часто дипрессии "все плохо, что делать незнаю", бросаю все ранее интересные мне дела в момент этого состояния.
вот. СПАСИБО.

Ответы

# 12:31 26-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Какой вопрос вы хотите задать? Что с вами? Не знаю, для постановки диагноза необходим очный контакт. Серьезно ли то, что вы описываете? Допускаю, что да, так как вы описали как минимум обсессивное расстройство, а это уже очень серьезно.