психиатр

11:10 26-05-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте.
Мне 46 лет. Человек я по жизни всегда была оптимистом и верила в лучшее.
Но вот весь мой оптимизм кончился уже месяцев как 5. Каждое утро встречаю с сожалением, ну вот опять проснулась, не потому что что хотелось умереть, но оно меня не радует. В душе постоянные слезы, взрываюсь там, где спокойно можно было бы промолчать. Знакомые говоря, что это климакс, но месячные идут регулярно. Пыталась воздействовать на себя внушением, молитвами, пила валерьянку, принимаю глицин. Но все это несерьезно, могу держаться спокойно несколько дней, потом опять слезы, все плохо и все плохо. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 12:29 26-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Нужно вначале понять, что именно с вами происходит. Это может быть депрессией как таковой, а может быть и проявлением организческого заболевания головного мозга. Сходите к психиатру очно, пусть доктор с вами пообщается.