психиатр

17:42 26-05-2009 / виктор, обратиться

извините, а где можно достать новые мозги? ощущаю себя безмозглым и то чем я думаю между ушами называется вакуум!
у меня постоянные провалы в памяти, вчера я пошел в магазин, но вскоре понял что не знаю где мой дом, хорошо встретил знакомого какого-то, он мне помог. Что эт значит?

Ответы

# 09:03 27-05-2009 Аноним, обратиться
Кажется Вам сначала к неврологу, а уж потом, если скажет "здоров" к психиатру.