психиатр

09:56 27-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Точного диагноза не знаю, но симптомы такие: подавленность, галлюцинации, навязчивые мысли. Последнее время принимала антидепрессанты (вальдоксан, симбалту), нейролептики (хлорпротиксен, азалептин). Недавно сделала кардиограмму, и терапевт сказал по результатам, что надо назначить что-то стимулирующее. Но слышала, что какие-то стимулирующие препараты при таких симптомах могут вызвать острый психоз. Можете посоветовать какие-то препараты, которые не будут конфликтовать между собой?
Спасибо.

Ответы

# 19:05 28-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Возможно, кардиолог имел в виду кардио-препараты? В любом случае он никак не может рекомендовать психофарм. препараты.