психиатр

21:14 27-05-2009 / Бела, обратиться

добрый день. у меня большая проблема. мне совершенно не хочется секса. возможно, что в 16 лет это не совсем нормально.
у меня в жизни был единственный сексуальный опыт, от которого я удовлетворения не получила, и с тех пор вот не хочется. хотя в принципе для меня любой физический контакт - большая эмоциональная нагрузка, может, в этом все дело?
пишу психиатру, т.к. сексолога в разделе не было, да и дело не в технике.

Ответы

# 13:04 28-05-2009 Агаев М.М., обратиться
У каждого из нас свой темперамент, в том числе и сексуальный. Если вас это действительно сильно беспокоит, то вам все же следует побеседовать с психиаром очно. Только совет - предпочтение отдайте молодому доктору.
# 22:07 29-05-2009 Аноним, обратиться
Привет ) Может быть уже не нужен ответ... Но насчет "физический контакт-серьезная нагрузка" я Вас понимаю. Точнее понимала... =) Всё пройдет со временем. Многое зависит от окружающих Вас людей... Когда вы им доверяете - то физический контакт - это счастье... Но, безусловно, если Вас это беспокоит и есть возможность и желание сходить к психиатру - значит надо идти =)
В любом случае всё будет хорошо...