психиатр

21:46 27-05-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать, какие антидепрессанты можно принимать без рецепта и без серьезных последствий и зависимости от них. У меня сейчас все признаки тяжелой депрессии, апатия, полное безразличие ко всем и всему, нежелание что-то делать. Я уже полгода сижу целыми днями дома, на улице бываю пару раз в неделю, и в последнее время не могу находится с людьми, мне становится страшно, учащается сердцебиение, я сильно потею. И я стала сильно боятся высоты, раньше это тоже было, но не настолько сильно. И усилилось чувство своей неполноценности, я боюсь окружающих, потому что думаю, что я хуже их.

Ответы

# 13:05 28-05-2009 Агаев М.М., обратиться
никакие. Это серьезные препараты.
# 21:12 30-05-2009 MusicGirl, обратиться
Алена,
А на работу устроиться? Думаю, это поможет.
У самой сейчас такое же состояние, постоянно дома сижу, неделями не выхожу. Не работаю, т.к. хорошую, по душе работу очень тяжело сейчас найти. Предлагают одну фигню и с поисками тоже самое - хорошего просто мало попадается.
Лично по себе скажу: если найти хорошую работу - все пройдет и без всяких препаратов.
# 16:22 01-06-2009 Аноним, обратиться
Алена,
симметрично.
И что мы с тобой будем делать? ))