психиатр

22:00 27-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У моей дочери(18 лет) уже больше полугода наблюдаю подавленное состояние,она все время кричит на меня,на своих друзей,у нее очень часто меняестся настроение,постоянно плачет,доводит себя до истерик,режет руки,после чего успокаивается.Может ли это быть серьезное психическое заболевание?Заранее спасибо.

Ответы

# 18:48 28-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Конечно может.
# 20:41 27-07-2012 Фарида, обратиться
Здравствуйте.Хотела проконсультироваться по поводу препарата Азалептин.Мама больна шизофренией более 40 лет. Принимает это лекарство около 20 лет. Жалобы на плохое самочувствие после приема скованность, заторможенность., боли по всему телу. В связи с тем что она отказывается его пить, началось обострение заболевания и можно ли не стационарно, а в домашних условиях вывести из этого состояния? Чем можно заменить это лекарство?Заранее спасибо.