психиатр

14:48 29-09-2000 / Алина, обратиться

Добрый день, уважаемый Алексей Евгеньевич! После смерти близких людей до сих пор не могу прийти в себя. Прошло уже полгода, но до сих пор любая мелочь, не относящаяся к случившемуся ни каким образом, случайно напоминает прошлые события и я прихожу в полнейшее смятение. Иногда кажется, что продолжать жить нет смысла. Я очень устала. Если Вас не затруднит, пришлите мне ответ на мой e-mail
alina_adler@mail.ru
Спасибо.

Ответы

# 21:53 29-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Ответ пришлю. Но сразу скажу. Затяжные реакции горя и утраты надо лечить. Иначе вся Ваша жизнь может пойти не так, как надо бы.