психиатр

11:19 30-05-2009 / Ирина, обратиться

Могут ли возникнуть проблемы при поступлении в колледж с диагнозом F21.4?Лечимся год,состояние стабильное.Сын планирует обучаться очно по техническому профилю.

Ответы

# 03:15 01-07-2009 Victor, обратиться
А кто в колледже об этом узнает?
Я думал на психиатра сам идти только для того,чтобы как можно больше нечестных врачей сдать УБЭПу! =)
Но это все нелепо конечно =)
Карательная психиатрия существует и в наши дни!
Вот и мне левака поставили,а привлечь врача никак,всегда мазанеться!
Не в обиду действительночестным и порядочным докторам,а не карьеристам!
Земля круглая =)
# 06:42 06-03-2015 ЛЕНА, обратиться
А мой диагноз всем говорят,не дали доучиться врачи.Теперь я злая и крышу сорвало,судью обещала прибить,достали,как кредиты платить так здоровая,а как учится и работать больная,лапу на пенсию уже ложат,на что жить? Покупать таблетки? Чтоб не кидалась,вот кидаюсь уже