психиатр

17:29 29-09-2000 / Олег, обратиться

Моему другу срочно требуется лекарство "флуаксон" или "флюаксон", не уверен в написании. Подскажите, если кто знает, где его можно найти. Ситуация такая: я нахожусь в Америке, а друг в Киеве. У него была сильнейшая депрессия, но после принятия этого лекарства дело пошло на поправку. Теперь оно нужно снова, но они не могут его достать. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:14 29-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Препрат называется Флюанксол (Fluanxol). Его выпускает фирма Lundbeck. Московские аптеки, где его продают, Вы можете найти в разделе "поиск лекарств" на нашем сайте. Например в аптеке N262: Ангара Петровско-Разумов>4860387 1уп 153р02к . Наверняка его также просто можно найти и в Киеве, если обратиться в справочную. Вот ведь, действительно, "Гудбай, Америка"...
# 16:16 19-10-2000 Куликов А.Ю. Ди…, обратиться
Препарат Флюанксол в дозах до 3 мг. в сутки обладает антидепрессивным и анксиолитическим действием. Приобрести его можно в аптеках Москвы и др. городах России, а также на Украине.
По всем вопросам связанным с этим препаратом (а также по препаратам Клопиксол, Ципрамил, Саротен, Труксал) обращайтесь в представительство Лундбек в России по тел. (095) 234 0588
Отдельное спасибо А.Е. Боброву.
# 00:01 05-12-2001 Твардовский В.Г…, обратиться
Флюанксол и другие препараты компании Лундбек можно преобрести в г. Киеве в аптеке Техноком блв. Шевченко 19 тел 224 55 15. По всем вопросам обращайтесь в представительство компании ул. Крещатик 19а тел \ 044\ 490 29 10 факс 490 29 11