психиатр

13:33 03-06-2009 / Света, обратиться

у меня параноидная шизофрения, было два приступа.4 года ремиссия(отсутствие продуктивной симптоматики) ,два года к врачу не обращалась.Хочу сменить работу , но при оформлении на новую,требуют пройти медосмотр.Вакансия специалист контактного центра.Как Вы считаете пройду ли я психиатра?сейчас в диспансере не знают моего места жительства и места регистрации , а также где я работаю, не начнут ли они выведывать эти данные.когда я лежала в стационаре они звонили ко мне в деконат, и присылали повестку( с просьбой явиться)на прежний адрес.Поэтому как-то страшновато говорить где я живу и где работаю.А если не говорить ,они могут написать в карточке типа на контакт не идет,и через три года меня с учета не снимут .Не знаю что делать, подскажите!

Ответы

# 20:46 03-06-2009 аноним, обратиться
А почему вы не можете пройти?,
говорите что лежали при медосмотре---отношение к вам будет соответствующее(вопросы) и конешно справки будут наводить,чо тут думать-то? (если узнают могут не взять)