психиатр

23:41 03-06-2009 / елена, обратиться

Моей матери 55 лет.на почве алкоголя страдает синдромом слежки,подозрительностью.(пивной алкоголизм)Выдумала человека,который за ней следит,ставит жучки,в телефоны и т.п.,следит за ней.При этом пишет письма в вышестоящие инстанции ,что бы избавили ее от этого человека(якобы он поставил в разные части ее тела какой то сканер)С инстанций приходят ответы,что мол -разберемся,боюсь подумать к чему это может привести.Она проходила сама мед.обследования платные.Выдавали справку что психически здорова.Как это может быть?Даже показывала снимок ноги(там действительно какой-то посторонний предмет,не знаю что это)И подтверждение что,действительно,в теле что-то есть.Не понимаю,может такие справки за деньги делают. и еще вопрос,это на почве алкоголя или шизофрения ?и как это лечиться?(на кодировку она не идет)

Ответы

# 23:30 04-06-2009 аноним, обратиться
На приеме у психиатора поставят диагноз шиз-я. Так попробуйте ее в наркологических диспансер отправить. В психушке там нейролептиками накормят и еще не известно когда выпустят. Надо все как то с этими предметами разобраться,а кто его знает может что-то серьезное!