психиатр

18:31 04-06-2009 / zz, обратиться

здраствуйте.меня зовут маша.я теряю подруг на глазах.у меня гордости хоть отбавляй,а упрямости ещё больше.незнаю что мне делать...недавно,поссорилась с подругой только потомучто она не придупредила меня что нам раньше в школу выходить надо.я понимаю что я погарячилась,но подойти и помириться не могу-гордость.помогите,ведь мне 16 лет,а что дальше бедут.

Ответы

# 22:35 04-06-2009 Аноним, обратиться
Маша, а почему психиатру-то написали? Из вашего рассказа следует, что ваша гордость вам дороже подруг, вот и все. Вам нравится быть такой "Снежной королевой". Когда разонравится, когда поймете, что подруга дороже, подойдете и помиритесь. Все ссорятся, но нужно уметь признавать ошибки, если вы не правы, и учиться говорить "извини". Это не просто, но иногда необходимо. Удачи вам!