психиатр

21:15 09-06-2009 / Николай,32…, обратиться

Здравствуите.Пожалуиста помогите мне в моем вопросе.Меня мучает тревожное состояние на протяжении многих лет.Оно начинается с утра,но,когда я чем то занят,немного притупляется.Также дискомфортное состояние в месте,где много людеи(столовые,бары и тд).В последнее время стал болезненнее реагировать на то ,как на меня смотрят со стороны.В связи с большим количеством работы добавляется стресс связанныи с работои.Понизить
нагрузкы или поменять работу сеичас нет возможности,да и сам не хочу.
Преобладают ночные смены,но ночью работа спокоинее чем днем.Последнее время стал ко всему еще более раздражительным ко всему и ко всем.Прошлым летом пережил тяжелую аварию.Теперь на малеишую нервозную ситуацию начинается дрожь.Терапевт прописал Xanox 0;5 мг,и сказал что я сам должен справится со своеи
проблемои.Препарат сказал принимать по однои таблетке в день.От однои таблетки небыло никакого еффекта.Принимал по 3 сразу ,только тогда полностью
успокаивался.Принимаю постоянно ,иначе вышеописанные расстроиства не проходят.С уважеием,надеюсь на понимание.

Ответы

# 08:44 10-06-2009 Александр…, обратиться
Все ответы в книге "Дианетика - современная наука о разуме". И терапия там же.
Если возникнут вопросы - smoda54@mail.ru
# 10:25 10-06-2009 Аноним, обратиться
Дианетика - это секта!!! Во многих странах мира она запрещена. Не слушайте.