психиатр

19:09 14-06-2009 / максим, обратиться

Здравствуйте, у меня стали появляться какието непонятные страхи, состояние ауры, звон в ушах, давит голову или там как будто какоето шевеление, немогу надышаться воздухом то спирает грудь то дышу а воздуха нехватает и сразу появляеться страх что помру, ночью резко просыпаюсь и меня всего трясет внутри и сердце начинает биться 120 ударов в минуту, какаято отрыжка постоянно но не из желудка а из груди отрыгну и легче дышать как искуственная отрыжка, появляеться страх что могу сойти с ума хотя я очень разумный человек, нет ни какого настроения нет удовольствия от жизни хотя все есть и родные и друзья и все классно, раздрожительный страшно в голове только мысли о одышке да об инсульте, все кажется что это все со мной, если что случиться так сразу панику как что куда охото бежать спрятоться что это скажите пожалуйста. спасибо.

Ответы

# 13:40 15-06-2009 Аноним, обратиться
К неврологу очно.
# 13:20 08-10-2009 Доброжелатель…, обратиться
Здравствуйте! То что я прочитал очень похоже на влияние из вне.Объясняю,что это. Это на вас кто-то воздействует энергетически..Понимаю,что можете не поверить.У меня было тоже самое,затем вообще начались приступы непонятные.Врачи были бессильны,лекарства не помогали.Если вам никакие лекарства не помогают,то это оно и есть.Проще говоря,порча или болезнь на вас сводят и т. д. Пугатся не стоит.Найдите лекаря или экстрасенса.только не шарлатана.Если вам это претит,есть другой выход из положения.Ходите в церковь как можно чаще.Стойте под куполом 10-15 минут,хорошо очищает энергетику.Эффективно помогает,но медленно,не сразу.Нужно терпение,возможно облегчение наступит спустя полгода,как это было у меня.Ещё лучше посещение 3 церквей в один день.В каждой набрать святой воды.Смешать дома с молитвой все воды.Пить натощак и перед сном с молитвой "Отче наш" перед окном по стакану.В церквях ставить по 3 свечи за здравие всех врагов ваших видимых и невидемых.Не посчитайте за бред сумашедшего.Мне врачи не помогли и сказали,что с этим жить придётся,до группы доходило.сейчас у меня всё в порядке.Попробуйте и вы.очень характерно,что у меня были теже самые симптомы,особенно отрыжка грудная,звон в ушах,шевеление в голове.Имено шевеление характерно воздействию на вас.Удачи вам.