психиатр

06:18 16-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с психикой,в детстве получил психическую травму. Я всю жизнь был очень пуглив,постоянное ощущение страха,тревоги ,не уверенности ..Все это преследует меня. Сейчас я стал меняться,стал более агрессивен,вспыльчив,еще на работе постоянные нагрузки на психику .. Принимал различные лекарства,успокаивающие но ничего не помогает. Занялся боксом,после спортзала чувствую себя лучше и увереннее,но сейчас сложный период в жизни,мне очень трудно,постоянно с собой борюсь.. Я думаю проблема в гармонах,агрессия ведь возникает из за страха... Как ,что то случается в жизни так у меня такие мощные выбросы, что меня просто начинает жутко трясти и нервничать, потом несколько дней плохо,хожу еле живой,но я заметил ,что при гневе и страхе разные ощущения,значит гармоны разные.. Можно ли как то уменьшить выброс гармона страха и адреналина? Помогите мне пожалуйста, меня уже нервов никаких нет...и сил

Ответы

# 14:59 17-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Сколько вам лет?

Помочь дистанционно лично я не в состоянии. Но, проблема эта широко распространена. На мой взгляд - Венлафаксин - ваше решение.
Проконсультируйтесь с психиатром по месту жительства.

врач-психиатр /резидент/
Эстония