психиатр

18:25 16-06-2009 / нина, обратиться

10 месяцев назад на пртяжении 2месецев были панические атаки. нехватка воздуха головокружения итд. и тп.потом все прошло и месяц я чувствовала себя прекрасно. потом начались странные головные давление в глазах покалывание по всему лицу иэто состояние уже пол года .неужели надо лечить антидеприссантоми.

Ответы

# 14:46 17-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Прежде чем лечить антидепрессантами, надо исключить органические поражения. На это есть магнит-резонанс. Если по части органики будет все чисто, то разумеется только ими.

врач-психиатр /резидент/
Эстония