психиатр

10:53 18-06-2009 / KEYJ{JL, обратиться

Здравствуйте,
мне 14 лет и уже как второй год (наверно) я страдаю лунатизмоом
но что самое интересное это происходит не каждый день а примерно через неделю или две я встаю с кровати иду включаю везде свет сажусь на кухню сижу там а потом иду и звоню своему дедушке а он мне говорит: ты что не спишь)я говорю пока)
а вот случий который произошёл этой ночью я встала с кровати и спустилась на первый этаж зашла в комнату к бабушке с дедушкой и увалилась на кровать к бабушке ,если учесть что я вообще боюсь ходить мимо кухни то это странно ,я боюсь темноты в принципе поэтому я не могла сознательно туда идти и кстати это случалось и 3 годла назад у другой бабушки мы поехали отдыхать а я проснулась ночью и начала изибвать в поту бабушку с дедушкой это не ненависть к ним и ничего подобного я просто реально немогу понять как такое происходит подскажите пожалуйста я пыталась привязать себя к кровати но в ту ночь я не ЛУНАТИЛА срочно нужен ваш совет)))я очень боюсь что однажды может произойти что-то очень страшное во сне)))))надеюсь на вашу помощь))

PS буду честной и скажу ещё один случай: я встала сняла с себя всю одежду положила на полку и легла спать голая))))))я на утро и проснулась и немогла понять что случилось)))я больше немогу так жить помогите мне росчно))это смешно но это обсалютная правда

Ответы

# 12:45 18-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
KEYJ{JL,
в вашей истории нет ничего смешного.
обратитесь ко мне, разумеется, по вашему желанию, в MSNm. Напишите свой ник.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 18:25 18-06-2009 KEYJ{JL,, обратиться
у меня нет ЭМСИЭН но есть мыло в яндексе evelina1221@yandex.ru

кстати я родилась в ЭСТОНИИ

если так не получится то я попытаюсь зарегить там почту но лучше конечно напишшите мне на мыло
да я жду вашей помощи