психиатр

00:52 24-06-2009 / Ирина, обратиться

муж 54 года, в 2008 в запое началась ревность. После выведения из запоя в течение года необоснованная ревность продолжалась, разьехались. к ревности присоедилась идея, что я наркоманка.Писал дневник и ведет календарь встреч с любовниками и приемом наркотиков.Требует от взрослой дочери следить за мной Все женщины смотрят на него и хотят его. Угрожал "любовникам". При этом работает, готовит, убирает.
Если ли положительный прогноз при создании новой семьи или необходимо лечение

Ответы

# 01:15 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа колонка зелёная