психиатр

22:42 24-06-2009 / Аноним, обратиться

Во время лечения очень сильно поправилась (20кг). Можно ли для похудения принимать капсулы Лида? Диагноз маниакально-депрессивный психоз.

Ответы

# 18:22 25-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
что там в составе вашей Лиды? Проблемы со щитовидной железой есть?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 18:30 25-06-2009 Аноним, обратиться
Проблем с щитовидкой нет.
Состав препарата:

•Пахима коком. В течении многих веков использовалось в Китае в качестве косметического средства, уменьшающего жировые отложения.
•Хризантема. Обладает лечебными свойствами.
•Батат. Оказывает благотворное воздействие на уровень глюкозы и холестерина в крови человека.
•Топинамбур. Растение улучшает обмен веществ.
•Порфира. В компоненте содержаться до 40% сухой массы белка.
•Золотой мандарин. Этот цитрус, являющийся гибридом мандарина и золотого апельсина, улучшает все обменные процессы в организме.
•Гарциния камборджийская. Плоды этого вечнозеленого дерева семейства зверобойных, благодаря содержащейся в них гидроксилимонной кислоты, значительно снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови и стимулируют организм к сжиганию накопленного жира.
•Пория кокосовидная. Гриб является мочегонным средством.
•Колеус. Плоды дикорастущего кустарника, содержат вещества, активизирующие процесс расщепления жировых клеток.
•КОЛА. Семена этого растения содержат до 2,5% кофеина и 0,05% теобромина, что объясняет сильный тонизирующий эффект, производимый ими на организм человека. Эффективны при переутомлении, апатии, мигрени и невралгии.
•Гуарана. Семена из плодов гуараны, содержат большое количество органических веществ, в том числе органического йода и сапонина.
•Экстрат плодов фортунеллы толстолистной.
•Экстрат плодов померанца горького.
•Крахмал медицинский.
•Дайдайхуа (померанец). Один из основных действующих компонентов "ЛиДа", сжигатель жира, в сочетании с другими компонентами комплекса ликвидирует жировые отложения.

Состав препарата:

•Пахима коком. В течении многих веков использовалось в Китае в качестве косметического средства, уменьшающего жировые отложения.
•Хризантема. Обладает лечебными свойствами.
•Батат. Оказывает благотворное воздействие на уровень глюкозы и холестерина в крови человека.
•Топинамбур. Растение улучшает обмен веществ.
•Порфира. В компоненте содержаться до 40% сухой массы белка.
•Золотой мандарин. Этот цитрус, являющийся гибридом мандарина и золотого апельсина, улучшает все обменные процессы в организме.
•Гарциния камборджийская. Плоды этого вечнозеленого дерева семейства зверобойных, благодаря содержащейся в них гидроксилимонной кислоты, значительно снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови и стимулируют организм к сжиганию накопленного жира.
•Пория кокосовидная. Гриб является мочегонным средством.
•Колеус. Плоды дикорастущего кустарника, содержат вещества, активизирующие процесс расщепления жировых клеток.
•КОЛА. Семена этого растения содержат до 2,5% кофеина и 0,05% теобромина, что объясняет сильный тонизирующий эффект, производимый ими на организм человека. Эффективны при переутомлении, апатии, мигрени и невралгии.
•Гуарана. Семена из плодов гуараны, содержат большое количество органических веществ, в том числе органического йода и сапонина.
•Экстрат плодов фортунеллы толстолистной.
•Экстрат плодов померанца горького.
•Крахмал медицинский.
•Дайдайхуа (померанец). Один из основных действующих компонентов "ЛиДа", сжигатель жира, в сочетании с другими компонентами комплекса ликвидирует жировые отложения.

Состав препарата:

•Пахима коком. В течении многих веков использовалось в Китае в качестве косметического средства, уменьшающего жировые отложения.
•Хризантема. Обладает лечебными свойствами.
•Батат. Оказывает благотворное воздействие на уровень глюкозы и холестерина в крови человека.
•Топинамбур. Растение улучшает обмен веществ.
•Порфира. В компоненте содержаться до 40% сухой массы белка.
•Золотой мандарин. Этот цитрус, являющийся гибридом мандарина и золотого апельсина, улучшает все обменные процессы в организме.
•Гарциния камборджийская. Плоды этого вечнозеленого дерева семейства зверобойных, благодаря содержащейся в них гидроксилимонной кислоты, значительно снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови и стимулируют организм к сжиганию накопленного жира.
•Пория кокосовидная. Гриб является мочегонным средством.
•Колеус. Плоды дикорастущего кустарника, содержат вещества, активизирующие процесс расщепления жировых клеток.
•КОЛА. Семена этого растения содержат до 2,5% кофеина и 0,05% теобромина, что объясняет сильный тонизирующий эффект, производимый ими на организм человека. Эффективны при переутомлении, апатии, мигрени и невралгии.
•Гуарана. Семена из плодов гуараны, содержат большое количество органических веществ, в том числе органического йода и сапонина.
•Экстрат плодов фортунеллы толстолистной.
•Экстрат плодов померанца горького.
•Крахмал медицинский.
•Дайдайхуа (померанец). Один из основных действующих компонентов "ЛиДа", сжигатель жира, в сочетании с другими компонентами комплекса ликвидирует жировые отложения. Состав препарата:

•Пахима коком. В течении многих веков использовалось в Китае в качестве косметического средства, уменьшающего жировые отложения.
•Хризантема. Обладает лечебными свойствами.
•Батат. Оказывает благотворное воздействие на уровень глюкозы и холестерина в крови человека.
•Топинамбур. Растение улучшает обмен веществ.
•Порфира. В компоненте содержаться до 40% сухой массы белка.
•Золотой мандарин. Этот цитрус, являющийся гибридом мандарина и золотого апельсина, улучшает все обменные процессы в организме.
•Гарциния камборджийская. Плоды этого вечнозеленого дерева семейства зверобойных, благодаря содержащейся в них гидроксилимонной кислоты, значительно снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови и стимулируют организм к сжиганию накопленного жира.
•Пория кокосовидная. Гриб является мочегонным средством.
•Колеус. Плоды дикорастущего кустарника, содержат вещества, активизирующие процесс расщепления жировых клеток.
•КОЛА. Семена этого растения содержат до 2,5% кофеина и 0,05% теобромина, что объясняет сильный тонизирующий эффект, производимый ими на организм человека. Эффективны при переутомлении, апатии, мигрени и невралгии.
•Гуарана. Семена из плодов гуараны, содержат большое количество органических веществ, в том числе органического йода и сапонина.
•Экстрат плодов фортунеллы толстолистной.
•Экстрат плодов померанца горького.
•Крахмал медицинский.
•Дайдайхуа (померанец). Один из основных действующих компонентов "ЛиДа", сжигатель жира, в сочетании с другими компонентами комплекса ликвидирует жировые отложения.

Меня беспокоят отзывы, в которых написано, что вызывает бессоницу...
# 18:42 25-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
принимайте! противопоказаний со стороны психиатрии не вижу.

врач-психиатр /резидент/
Эстония