психиатр

17:16 25-06-2009 / татьяна, обратиться

ДОКТОР! Уменя предполагаются ТАК называемые "панические атаки".мне 45 лет, дело идет к климаксу, который тоже никто не отрицает. сейчас наблюдаюсь у психиатра, идет подбор лекарств, от которых мне было бы хорошо.Сначала я принимала амитриптилин(УТРО -укол. ,обед вечер -таблетка) плюс сибазон - на ночь. сейчас схему поменяли: добавили ТРИФТАЗИН -утро одну-четвертую табл. амитриптилин утром уол. одед и вечер -таблетки.сибазон -утром -уко .вечером (НОЧЬ) -таблетку и еще ПАКСИЛ на утро. ПОПРОбовала эту схему, вечером уже не смогла уснуть,почему-то совсем не хоелсь спать, на следующе утро встала с давлением 140-100 (это для меня много), рвотой, опять тремором, который всегда меня сопровождал в панических атаках, вобщем. жуть..СКАИТЕ, наверное, эта схема мне не очень подходит? МЕСЯЧНЫЕ всвязи с приемом лекарств (Я ТАК ПОЛАГАЮ) вообще в этом месяце НЕ ПРИШЛИ.. ВСЕ дни приема по старой и новой схеме - сплю как сурок, день ночь. ТОЛЬКОВЧЕРА. как казала, при новой схеме. почему-то не смогла уснуть. У МЕНЯ МАТОПАТИЯ, уже давно. меня узел на ЩИТОВИДКЕ. начала климакса,МОЧЕКАМЕНАЯ болезнь (песок в почках). СТЮ В зоне риса на глаукому (НАСЛЕДСТВЕННО). Я ВСЕ ЭТО В принципе говорила врачу. ПРОЧИТАЛА, что ТРИФТАЗИН выписывают при шизофрении и психозах...НЕ совсем понимю,а зачем он мне прописан?Я лежала в неврологии 79 горбольницы, где мне врач сказала, что у меня дисфункция вегетативной нервной системы.и дала даже координаты АКАДЕМИИ им СЕЧЕНОВА, где мне помогут. но так случилось, что в одну из моих "ПАНИЧЕСКИХ атак" меня направили к писхиатруи теперь я наблюдаюсь под их строгим контролем. В дневном стационаре. НО мня как-то смущают препраты, которыемне даютМГЛИ бы вы мне что-то п этму поводу сказать или прекомендовать. может КАКИЕ-то препааты не пить? и потом , амитриптилин - старый препарат _ неужели нет какого-т нового, без такого количества побочных эффектов.Я уж их н буду перечислять они есть в аннотации, но я с ними столкнулась и сама.помогите, пожалуйста,у меня на руках маленький ребенок. мн трудно контролирвать себя, когда я от препартов или все время сплю или хожу как пьяная.. ОЧЕНЬ надеюсь...

Ответы

# 22:50 25-06-2009 RONALD, обратиться
Смените психотерапевта и срочно!!!!, если вы в Москве то можно обратиться в клинику преображение к Давыдову В.В. Заочно корректировать мдм терапию невозможно.