психиатр

19:58 25-06-2009 / Надежда, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как принимать фенибут для улучшения мозговой деятельности. Вышла на работу после 5месячного перерыва (лежала в больнице) - голова не соображает вообще. Терапия - аминазин, депакин.

Ответы

# 22:51 26-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Надежда,
с какой целью принимаете такой тяжелый антипсихотик аминазин?

Я допускаю норму до 500 мг в день, разделенную на 2 приема. Это органическая кислота! Поэтому, только на сытый желудок!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 23:25 26-06-2009 Надежда, обратиться
Аминазин назначили, когда было что-то наподобие голосов, шумов в голове и когда ничего не помогало от рвоты. Легла в больницу в смешанном состоянии с основной жалобой - рвотой после каждого приема пищи на протяжении 3 месяцев. Дальше аминазином заглушили маниакальный приступ.
# 23:56 26-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Надежда,
это они перестарались! Рвота метоклопрамидом "глушится".

врач-психиатр /резидент/
Эстония