психиатр

04:10 26-06-2009 / Игорь, обратиться

Добрый вечер. У меня такой вопрос: год пью соннат по 3 таблетки на ночь. Появилась постоянная слабость, боли в костях, мышцах, суставах, ребрах, сердце.. Может ли это быть от Сонната. И к чему может привести 3 таблетки вечером в течении года? Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:35 26-06-2009 Алексей, обратиться
Я не врач, но, насколько я знаю, соннат нельзя принимать в дозе более 2-х таблеток в сутки и более 1 месяца подряд. По-видимому, Вам срочно нужно стационарное лечение от последствий неправильного приема препарата.
# 22:39 26-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Игорь,
доза Зопиклона 3х7,5 мг очень высока. Такую дозировку не рекомендуется принимать вне стационара.
Естесственно, он может причинять описанные вами симптомы.

врач-психиатр /резидент/
Эстония