психиатр

20:59 02-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравстуйте. Скажите пожалуйста можно ди считать следующее поведение мужа не нормальным:
1. он заставил меня похудеть, потому что я видите ли была толстой
2. он запретил общаться мне с родителями и друзьями
3. он запретил мне красится и одеваться как я хочу
а когда я все его условия выполнила я, он придумал мне новые требования

Ответы

# 21:02 02-07-2009 Аноним, обратиться
Ирина,а зачем вы выполняли бредовые запреты.
# 21:08 02-07-2009 Ирина, обратиться
потому что хотела сделать все чтобы он мной гордился. И если по его мнению это было единственное решение, а на тот момент я любила, то и соглашалась с его мнением
# 12:55 03-07-2009 Аноним, обратиться
А ваш муж без каких либо недостатков? Разве так бывает!
По видемому вы шлишком его возносите.
# 15:27 03-07-2009 Катя, обратиться
Ирина, как не странно Вам будет это прочитать, но постарайтесь - Ваше, Ирина, поведение действительно ненормально. Никто и никогда не может завоевать чью-то любовь такими методами. Это созависимые отношения.
# 21:47 03-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Ирина,
у вашего мужа расстройство личности.

врач-психиатр /резидент/
Эстония