психиатр

00:16 11-07-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в призывное время я попал на обследование в психиатрию. Диагноз - F60.4.
Сейчас мне 27 лет, могу ли я переобследоваться и будет ли отменен диагноз, в случае, если со мной все нормально. Я имею ввиду реабилитация возможна или это диагноз на всегда?

Буду признателен за ответ

Ответы

# 11:36 11-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Максим,
вам эта цифра мешает жить? С ее наличием не можете, скажем, за границу выехать?

врач-психиатр /резидент/
Эстония