психиатр

16:37 12-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.у меня такая проблема:я не столь продолжительно встречаюсь со своей девушкой(4 месяца(это самые продолжительные отношения у меня)),у нее есть ребенок,дочка-3 годика...суть проблемы такова,что у меня уже четвертый день в голове сидит мысль или страх,что я её могу в скором времени потерять...а я этого очень боюсь,так как я ещё ни кого так не любил...она говорит,что любит меня и не уйдет от меня,но моему страху нет предела...

Что делать?как избавится от таких мыслей?больше не могу,мозги на бекрень!!!!!

Ответы

# 22:14 12-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
ой, это к психотерапевту!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:20 17-07-2009 Лиза, обратиться
Просто поговорите с ней об этом.......еще раз....и подумайте....после какого момента это появилось. что спровоцировало.....может история друга, фильм, старое воспоминание.....и нарисуйте свой страх на листочке.
Дальше просто в церковь и себе и девушке 40 уст за здравие.....
Пугаться и бояться потерять человека, это нормально, а Вам страшным и бредовым, кажеться потому, что раньше вы может и не так любили.....