психиатр

17:46 14-07-2009 / Аня, обратиться

здравствуйте. принимаю рисполепт по 4мг/сут около 2-ух мес. врач назначила сдать анализ на пролактин в конце июля. но я сдала его раньше, т.к. узнала, что его нужно сдавать в опред. день цикла. результат анализа: 2459. мне могут заменить лекарство на основании результата? например на сероквель?

Ответы

# 19:11 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аня,
вы знаете... это вопрос о двух концах. Мужчине повышение пролактина - это одно, женщине - несколько другое. Но, в общем, могут поменять.

врач-психиатр /резидент/
Эстония