психиатр

17:31 15-07-2009 / Альберт, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Вот уже 3 года как у меня панический страх в общественном транспорте, боязнь ходить одному вдали от дома, 2 раза были приступы. Я не могу сказать об этом родителям, потому что мне стыдно... Что мне сделать, какой найти подход, как сказать об этом родителям? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:03 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Альберт,
это агорафобия! Очно к психиатру...

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 17:16 17-07-2009 Аноним, обратиться
Игорь,
для того чтобы обратиться к психиатру, я должен сначала сообщить это родителям, но не могу, из-за стыда
# 10:48 01-09-2009 Аноним, обратиться
Альберт,
это накопились стрессы и негатив и т д
ничего в этом страшного - поэтому и стыдно быть не должно