психиатр

15:35 16-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Меня очень интересуют отзывы о антидепрессанте Золофт.Кому нибудь помог?Очень боюсь на него подсесть это возможно?Не могу решиться начать его пить...

Ответы

# 18:56 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Елена,
лично мне он не нравится. Применяю лишь в некоторых случаях при апатичных депрессиях.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:15 16-07-2009 Елена, обратиться
Игорь,а какой бы вы посоветовали?И чем он лучше Золофта?У меня сильные перепады настроения иногда даже жить не хочется...Сейчас у меня еще поджелудочная воспалилась есть вообще не могу,из-за этого еще больше гружусь.Несколько дней температура держится 37.Потеряла уже 2 кг.
# 19:18 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Елена,
я не ваш личный врач, чтобы вам что-то советовать. Если есть желание, то оставьте для меня свой э-мейл.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:32 16-07-2009 Елена, обратиться
Дело в том ,что я очень боюсь пить антидепрессанты,хотя я уже понимаю,что мне это просто необходимо.Завтра я опять пойду к психотерапевту и могла бы с ней поговорить насчет другого еще антидепрессанта.Просто сейчас хотелось бы получить как можно больше информации на этот счет.
# 19:07 17-07-2009 RONALD, обратиться
Пейте то что назначит вам врач….
# 08:05 08-10-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте ! мне мой лечующий врач неврапотолог прописа пропить золофт,а мне снего как то нехорошо,голова тяжёлая,пропал апетит ,подташнивает ,неподскжите мне его следует дальше принимать или просто можно умньшить дозу ,до 25млг
# 00:43 11-10-2009 Иван, обратиться
Светлана,
от всех АД вначале такая реакция )
# 10:42 20-01-2010 ЛюдаС, обратиться
Игорь (врач-пси…,
Как можно с вами связать в Эстонии?
Мой маил lstalberg @ .ru

Нужна очная консультация