психиатр

21:58 01-10-2000 / Ада, обратиться

Куда обратиться родственникам больного шизофренией, которые специально приехали в Москву, чтобы найти здесь возможность наиболее эффективной психиатрической помощи? Не обращаться же к врачам, давшим объявление в газетах. Если Вы не можете по соображениям профессиональной этики дать здесь рейтинг научных или лечебных учреждений подобного профиля, то не могли бы Вы хотя бы сослаться на источники, где мы сможем найти такую информацию. Наше желание обратиться в лучшие центры и к лучшим специалистам должно быть так понятно.

Ответы

# 22:08 02-10-2000 not found, обратиться
Стационарное лечение шизофрении лучше всего пройти в Научном центре психического здоровья РАМН (Каширское ш.,34) или НИИ психиатрии (ул.Потешная).