психиатр

19:20 20-07-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 15 лет. За последние два года моя жизнь полностью поменялась. Мне нужна помощь. Мне ничего не хочется, я потеряла интерес к жизни. Расстраиваюсь из-за каждого пустяка. Стала очень плаксивой, рыдаю каждый день. Я знаю причину всего этого, но не знаю как помочь, как с этим бороться. Рядом со мной нет людей которые могли бы меня поддерживать. Я почти не выхожу на улицу, избегаю общения с людьми, многие считаю, что я странная. Я стараюсь держать себя, как могу. У меня постоянные проблемы, в отношениях с людьми царит хаос. Я потеряла веру в себя, и ничего не могу с этим поделать. Всё это происходит из-за того, что я потеряла много близких. Я постоянно задаю себе вопрос, что такое жизнь, а что такое смерть? Постоянные переживания довели меня до успокоительных, сейчас я принимаю новопассит. раньше помогало, но теперь ситуация ухудшилась, и я не знаю, что мне делать. Может перейти на сильнодействующие препараты. Я жив в городе Пенза, помогите, если знаете куда обратиться. Я не могу подойти к маме и сказать мама, я схожу сума, ты не знаешь куда мне обратиться? Лучше всего, если моя мама ничего не узнает. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:28 20-07-2009 Ох и ах, обратиться
Если не хотите приобрести шизофрению т о прекратите принимать новопассит. Даже больным мигренью не стоит им злоупотреблять.
А что бы не задавать себе глупых вопросов что такое жизнь научитесь себявначале уважать а потом и постепенно себя любить такой какая Выя есть.
# 19:34 20-07-2009 Лариса, обратиться
Если у тебя есть желание пообщаться то пришли мне письмо на lorka_999@mail.ru Я тебя буду ждать.
# 18:20 26-07-2009 RONALD, обратиться
Аня, новопассит не стоит пить не потому что он вызывает шизофрению… а потому что он не устраняет причину а лишь купирует проявления…обратитесь к психотерапевту….не стоит боятся того что мама узнает о том что вам плохо…наоборот она вас поддержит…..