психиатр

08:19 02-10-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Я прошу у Вас помощи. Дело в том, что меня вот уже больше месяца мучают кошмарные сны. Я думаю, что все это результат переживаний и стресса, которые я пережила, когда моему мужу была сделана сложнейшая операция и врачи тогда прогнозировали летальный исход. В то время (примерно 2 недели назад) я не могла ни есть, ни спать, была в каком-то ступоре. Мне ничего не хотелось. Но ситуация изменилась и мой муж стал поправляться. Мне конечно стало легче, я была счастлива. Но до сих пор меня мучают ужастные кошмары, снятся они мне часто по утрам и просыпаясь, я чувствую себя очень плохо - болит голова, сердце, нет желания идти на работу, часто просыпаюсь в слезах и проснувшись, еще после этого плачу. МНЕ СТРАШНО. Мне это уже надоело. С каждым таким пробуждением мне кажется, что я скоро сойду с ума. Во время болезни мужа я взяла больничный, я рассказала об этом врачу и он посоветовал мне пить феназепам на ночь и днем - мезапам. Сейчас я их не принимаю, т.к. не хочется к ним привыкать. Скажите, что может мне помочь, как обрести спокойствие? Я очень устала. Может продолжить пить таблетки?

Ответы

# 22:25 02-10-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Мы сейчас как раз проводим научный терапевтический проект по этой теме. Можем помочь. тел. 119-59-25 (Майе Александровне: понед., среда, пятн.)