психиатр

20:19 28-07-2009 / Маша, обратиться

Мне 25 лет. Я прошу прощения, что хочу еще раз обратить на себя Ваше внимание. Я хочу добавить к своему не давнему письму, что на моей работе меня спрашивают и не понемают почему я не разговариваю, молчу, ни куда не еду отдыхать в отпуск. Но мне буквально не чего сказать, я не знаю, просто не могу. В недавний отпуск я часто пила снотворные и до сих пор не могу сразу заснуть, полная голова мыслей о других в первую очередь и о том, что я не хочу жить как овощ, быть аутистом, нельзя рожать больных детей, семьи не будет. А у нас еще давно лежали мамены психотропные таблетки и я прочла инструкцию, много об отравлении прочла в интернете и съела штук 20 амитрептилена и 10 таблеток донормила. И спала двое суток, а потом бабушка с трудом разбудила меня, но я не могла двигаться и был сильный тремор органов, ели двигалась. Но постепенно отошло и я спокойно пришла на работу и сейчас все в порядке на работе. Но в остальном все также, ни чего не изменилось. Возможно ли выйти из такого состояния и как, подскажите пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 12:36 05-08-2009 Dervish, обратиться
Маша, имейте в виду, что отклонение в работе многих внутренних органов может давать то, что ощущаете Вы.При этом может абсолютно не быть какой-то боли, температуры и т.п.
Решению проблем, похожих на Ваши, посвящена книга А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Удачи.