психиатр

00:24 29-07-2009 / ирина, обратиться

я не знаю к кому именно обращаться,но решила к вам....Знаете,я стала бояться сама себя-появилось безумное отвращение к молодым людям,и вообще чувствую себя ужасно разбитой-всего боюсь....что происходит?

Ответы

# 00:26 29-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
ирина,
к психиатру или психотерапевту, но очно!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 12:21 05-08-2009 Dervish, обратиться
Ирина, в Вашем случае, скорее всего, имеет место недостаток
половых гормонов.И этот недостаток может касаться не только
женских гормонов, но и мужских.В норме должны быть и те и те.
Вся эта цепочка очень часто упирается в проблемы с печенью (но не только в нее).Вам стоило бы ознакомиться с книгой А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Удачи.