психиатр

11:23 05-08-2009 / Ярослав, обратиться

Мне 23 года,у меня часто подымаеться давление.последние 2 года не живу а выживаю!!!Пропадает настроение,слабость,боли в серце, страх, такое впечатление что я уже жизнь свою пржил. посетил многих врачей,принял кучу лекарств и ничего не помагает!!Подскажите что мне делать?

Ответы

# 11:54 05-08-2009 Dervish, обратиться
Ярослав, это, несомненно, депрессия.Психиатры и психотерапевты
трактуют это явление как расстройство мозговой деятельности.
Однако, в 80-85% всех случаев, на самом деле это расстройство мозга
есть не что иное, как прямое следствие нарушенной функции органов
и систем организма.Далеко не все из этих нарушений сопровождаются болью и др.классическими проявлениями.
Подробнее в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com
# 01:57 06-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Ярослав,
нет. Это не депрессия. Это F41.2

Попробуйте связаться со мной, оставьте свой э-мейл

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 11:49 06-08-2009 Ярослав, обратиться
Игорь,yarik2008@bigmir.net
# 15:17 08-08-2009 Dervish, обратиться
Игорь, в данном случае Вы расширили рамки синдрома до "депрессивного и тревожного".На мой взгляд, это не повод для
опровержения моего мнения.Предлагаю впредь воздерживаться
от монополии на обладание истиной.Если Вы хотите, я найду чем контраргуметировать практически любое Ваше резюме, появившееся здесь.Дефиниции Международной номенклатуры меня лично
беспокоят в последнюю очередь.